• Авторизация


Тревога... 27-01-2005 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что звонила очередной раз в реанимацию. Дежурный врач спросил первым делом "А Вы кем приходитесь больному?" У меня в ответ сердце зашлось. Так спрашивают, когда собираются сообщить плохие новости.


Да, тревожные новости. "Есть проблемы, - сказали мне, - больной плохо выходит из наркоза, усилилось кровотечение и слишком слабая сердечная деятельность..."


Позвонила доктору Янису. Он нуклюже как-то пытался успокоить меня: "Так бывает... надо ждать".


Жду. Молюсь.


Господи, оставь его еще здесь. Пусть уйдет он не сейчас. Мама ушла год назад, и так больно еще... Господи, пусть он побудет со мной, мой папка, он так нужен, оставь его здесь, с нами. Прошу Тебя...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Рижанин 27-01-2005-22:42 удалить
Людочка, и мы присоединяемся к твоей молитве.
Помоги, Господи!
Ищущая 27-01-2005-23:04 удалить
Помоги Господи!
Ночь покажет. Ждем хороших новостей!!!
Я повторю - терпение и надежда в поддержку.. Господь не оставит.
Будем надеяться и верить в лучшее!
Бог даст.
Держись!

LI 3.9.25
Lussit 28-01-2005-04:04 удалить
Читаю, тревожусь, молюсь...
А какой клапан меняли? Митральный или аортальный?
Янтарь 28-01-2005-07:17 удалить
Твой папа выкарабкается с Божьей помощью. Сделай скидку на возраст и на то, что к вечеру состояние немного ухудшается. Переживаю вместе с тобой. Помоги, Господи!
ИрНиКа 28-01-2005-07:22 удалить
Господи! Вчера только надежду вселили.... Дай Бог ему выстоять! И тебе силы.
GluCherry 28-01-2005-09:47 удалить
Okutana-lunoy, меняли тот, который сложнее менять. Я забыла, который... По-моему, митральный... Но доктор Янис сразу сказал, что его сложнее поменять...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тревога... | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»