• Авторизация


Операцию перенесли на завтра... 27-01-2005 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня операцию перенесли на завтрешний день. Я как раз стояла в храме, когда в кармане завибрировал мобильник - звонил доктор Янис и сообщил, что ночью в реанимацию поступил непредвиденный больной, места там больше нет, а посему операция будет проведена только завтра.


Ну что ж... Достояла службу до конца, поехала затем к папе. А он весёлый сидит на краешке кровати в своей палате - крокеры хрумкает и минералочкой запивает. Вчера же весь день его голодом отморили - готовили к операции. Ну вот он и решил по случаю сегодняшней отмены устроить себе небольшой пир. Говорит, доктор разрешил чуть-чуть чего-нить легкого поклевать, а после обеда опять ни-ни!


Мы с папкой так радостно обнялись! Словно после долгой разлуки вновь повстречались! Я ему на радостях еще два кексика из кафе доставила. Доктор благословил и на это. А папка так смачно вкушал, так радовался... как ребёнок!


Посидела я у него, потом опять прощались... Опять прощения друг у друга просили... уж не знаю и за что... на всякий случай...


Завтра опять с утра в храме буду. Сегодня день поспокойнее был, смогла подготовиться к причастию. И на вечернюю службу успела сходить.


Заказать литургию о здравии болящего СТАНИСЛАВА мне не удалось - католик он, а в алтарь католиков у нас не допускают. А вот сорокоуст о здравии приняли. Молебен о здравии тоже отслужили и панихиду на его родителей-католиков и на маму, она у меня тоже католичка.


Да, сложно мне с моими предками-католиками в православии обретаться... А кто ж еще помолится за них?


Вот завтра причащусь в нашем храме - всё равно что проведу папку за собой в храм - мы же с ним одной крови... Пусть Господь спасает всех по Промыслу Своему и по нашей любви друг к другу...


СпасиБо всем-всем за молитвы и поддержку! Завтра в это же время, надеюсь, смогу сообщить добрые вести. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Терпения, милая.. Бог в помощь..
Lussit 27-01-2005-01:45 удалить
Конечно, ему может быть и трудно. Уже настроишься и на тебе. Ну так значит и должно было быть. Не его день.
Ты молодец!
Рижанин 27-01-2005-02:05 удалить
Людочка, удачи вам и с Богом!
Мы молимся.
Ищущая 27-01-2005-07:49 удалить
Мы помним, молимся и ждём хороших результатов!
Я себе написала на листочке - Станислав.
Мы молимся...Все обязательно будет хорошо!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Операцию перенесли на завтра... | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»