Как встретишь Новый год, так и пойдёт...
Хорошо у нас, значицца, пойдёт... если судить по тому, как встретили.
Самое главное - с Дедом Морозом встречали. И еще с Зайцем... с ним, кстати, хорошо по стенам скакать. Стены, слава Богу, устояли. И соседи тоже выдержали.
Вот только няня наша... православная... руками разводила. Пост, говорит, идёт еще, а у нас тут ходуном все ходят... Но, в конце концов, пришли к соглашению, что раз дети в доме есть, то как же не повеселиться-то?!
Ну, и повеселились... Аж вспотели от веселья!
Вобщем, если судить по первой новогодней ночи, весёлый нас ожидает Новый год - не скучный и щедрый!
И ДА БУДЕТ ТАК.