• Авторизация


Радостно-радостно встретить Новый год! 02-01-2005 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как встретишь Новый год, так и пойдёт...
Хорошо у нас, значицца, пойдёт... если судить по тому, как встретили.
Самое главное - с Дедом Морозом встречали. И еще с Зайцем... с ним, кстати, хорошо по стенам скакать. Стены, слава Богу, устояли. И соседи тоже выдержали.


Вот только няня наша... православная... руками разводила. Пост, говорит, идёт еще, а у нас тут ходуном все ходят... Но, в конце концов, пришли к соглашению, что раз дети в доме есть, то как же не повеселиться-то?!


[показать] [показать]


Ну, и повеселились... Аж вспотели от веселья!


[показать]


Вобщем, если судить по первой новогодней ночи, весёлый нас ожидает Новый год - не скучный и щедрый!


[показать]


И ДА БУДЕТ ТАК.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
я-Михаил 02-01-2005-02:08 удалить
ЗдОрово. С праздником!
GluCherry 02-01-2005-02:48 удалить
я-Михаил, и тебя с праздником!
А ты где скакал в новогоднюю ночь?
я-Михаил 02-01-2005-02:51 удалить
А я "скакал" в родительском доме с семьей.
Megan 02-01-2005-13:18 удалить
Какие вы молодцы! Как здорово!
Смотреть приятно!
А я вот первого числа заболела :(
Ищущая 03-01-2005-00:20 удалить
Весело, весело встретим новый год! Молодцы!!! Столько задора!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Радостно-радостно встретить Новый год! | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»