С кураевского форума пришло вот такое сообщение:
Дорогие форумцы и все друзья форума "Человек и его вера"!
В эту субботу, 18 декабря, в Москве пройдет уникальная форумская встреча и вполне небывалое (лет сто) действо - благотворительный базар, встреча
заочных друзей, презентация будущих путешествий и приключений в одном
флаконе!
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=35729
Благотворительный базар будет посвящен единственной и неповторимой акции <Мезенская упряжка>:
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=34294
Очень хочется, чтобы все гости нашей ярмарки чувствовали себя здесь родными и нужными, нашли что-то интересное и полезное для себя и чтобы это стало полем нашего доброго общения. И хорошим началом будущих встреч.
На аукционе можно будет купить вещи и подарки для детей Мезенского детского дома - по низким ценам, со скидками, а также рождественские подарки для своих ближних - но уже с благотворительной наценкой в пользу <Мезенской упряжки>. Среди товара - множество детских игрушек завода "Кругозор", детские книги, в том числе с авторскими надписаниями.
В программе и фотовыставка. и выступление фольклорного анспмбля, и несколько занятных аукционов типа "продажа кота в мешке", и: супчик из форели. И, конечно, ответы на ваши вопросы и свободное человеческое общение.
В общем, хорошо будет всем, артистичным экстравертам и нежным замкнутым тихоням, деятельным и ленивым, и вряд ли в прямой зависимости от возможности денежного участия (кстати, именно здесь удобнее всего подключиться к любым формам не-денежного участия в акции и предложить такие формы).
Наш благотворительный базар пройдет в рамках православной выставки-ярмарки "Пилигрим". Основная тема самой выставки-ярмарки - "Семья - малая Церковь".
Так что там вокруг будет продаваться много всего для семьи. Мы с вами будем собираться в конференц-зале выставки-ярмарки в субботу 18 декабря, с 11 до 16 часов.
Адрес: Москва, Цветной бульвар, д. 30. Напротив станции метро "Цветной
бульвар".
Елена Тростникова,
trostnikova@rop.ru
______________________________________________________________________
Форум д. Андрея Кураева: http://www.kuraev.ru/forum/
Вот такое сообщение. Если б я жила в Москве или где-нибудь... в тех же Мытищах, например... пошла бы непременно! И еще лирушников позвала б- прекрасный повод встретиться, разве нет?
Москвичи-и-и, ау-у-у!
Айда на православную ярмарку! А потом распишитие нам, провинциалам замшелым, как там всё было.
dabu! Я-Михаил! Всполох!Валера_Богуславский! Апрелевка! Ищущая!
Кто еще, народ православный? А?