• Авторизация


Сообщение для москвичей 17-12-2004 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С кураевского форума пришло вот такое сообщение:


Дорогие форумцы и все друзья форума "Человек и его вера"!
В эту субботу, 18 декабря, в Москве пройдет уникальная форумская встреча и вполне небывалое (лет сто) действо - благотворительный базар, встреча
заочных друзей, презентация будущих путешествий и приключений в одном
флаконе!
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=35729


Благотворительный базар будет посвящен единственной и неповторимой акции <Мезенская упряжка>:
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=34294


Очень хочется, чтобы все гости нашей ярмарки чувствовали себя здесь родными и нужными, нашли что-то интересное и полезное для себя и чтобы это стало полем нашего доброго общения. И хорошим началом будущих встреч.


На аукционе можно будет купить вещи и подарки для детей Мезенского детского дома - по низким ценам, со скидками, а также  рождественские подарки для своих ближних - но уже с благотворительной наценкой в пользу <Мезенской упряжки>. Среди товара - множество детских игрушек завода "Кругозор", детские книги, в том числе с авторскими надписаниями.


В программе и фотовыставка. и выступление фольклорного анспмбля, и несколько занятных аукционов типа "продажа кота в мешке", и: супчик из форели. И, конечно, ответы на ваши вопросы и свободное человеческое общение.  


В общем, хорошо будет всем, артистичным экстравертам и нежным замкнутым тихоням, деятельным и ленивым, и вряд ли в прямой зависимости от возможности денежного участия (кстати, именно здесь удобнее всего подключиться к любым формам не-денежного участия в акции и предложить такие формы).


Наш благотворительный базар пройдет в рамках православной выставки-ярмарки "Пилигрим". Основная тема самой выставки-ярмарки - "Семья - малая Церковь".
Так что там вокруг будет продаваться много всего для семьи. Мы с вами будем собираться в конференц-зале выставки-ярмарки в субботу 18 декабря, с 11 до 16 часов.
Адрес: Москва, Цветной бульвар, д. 30. Напротив станции метро "Цветной
бульвар".

 Елена Тростникова,
trostnikova@rop.ru


______________________________________________________________________
Форум д. Андрея Кураева:                      http://www.kuraev.ru/forum/


Вот такое сообщение. Если б я жила в Москве или где-нибудь... в тех же Мытищах, например... пошла бы непременно! И еще лирушников позвала б- прекрасный повод встретиться, разве нет?


Москвичи-и-и, ау-у-у!


Айда на православную ярмарку! А потом распишитие нам, провинциалам замшелым, как там всё было.


dabu! Я-Михаил! Всполох!Валера_Богуславский! Апрелевка! Ищущая!


Кто еще, народ православный? А?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ищущая 17-12-2004-11:23 удалить
Здорово как. Спасибо Люкочка! Может удастся выбраться с детком.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сообщение для москвичей | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»