Nastasja, mamanjamе недосуг - она сёдня голос потеряла и заболеть намеревалась... того гляди... А вот у тебя уважительных причин не было и нет - что б отлынивать. Это я тебя, похоже, прополкой напугала - дык ведь прополола я уже давно, смело иди!
hiinenkelter, не горюй! Бросай в личку данные свои - я тебе быстро визу забацаю. На эти ягодки уж не успеешь, но тебе первому секрет открою у меня еще в двух горшках земляника цветёт! Я эти кустики из-под снега выколупала, да и - на подоконник. Так они уже цветут! Пока с визой разбираться будем, так, глядишь, и твоя ягодка поспеет. Приезжай, повеселимся!
У меня это впервые... случайно...
Сама отношусь к этому, как к чуду... (c)
А у чуда какой секрет?...
Чудо... оно и есть чудо...
...Уже и третья ягодка созрела... И четвертая на подходе...
Nastasja,Glucherry, не прошло и две недели, вынырнула я. Вот такая я нынче вся в анриле. Вот, извиняюсь я. Спасибо, Nastasja, за личное отдельное лично для меня приглашение. Я такое люблю :)
А вот завтра надо выбираться в Христорождественский: прибывают к нам мученицы Елизавета Федоровна и Варвара ... Читала , обплакалась вся ...