Николаю Николаевичу исполнилось 9 лет.
Это уже серьезная заявка. Приближаемся к 10-летнему рубежу.
[показать]
Исходное сообщение zuza_в_активе а школа частная? или просто деток немного? уютненько..
Школа формально не частная, но по сути является таковой. Считается экспериментальной начальной. Плата совсем небольшая. И деток в классе 16 человек. Действительно, очень уютная школа. И рядом с домом - в пяти минутах ходьбы, и ни одной улицы не надо переходить - располагается в глубине жилого массива. Одним словом - повезло! Так всё совпало...
[показать]