• Авторизация


Растем... Умнеем... Взрослеем... 09-12-2004 02:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Николаю Николаевичу исполнилось 9 лет.


Это уже серьезная заявка. Приближаемся к 10-летнему рубежу.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
GluCherry 09-12-2004-02:22 удалить
А это поздравления в школе.
[показать]
GluCherry 09-12-2004-02:27 удалить
С первой учительницей Котофею повезло... во всех отношениях!
[показать]
Lussit 09-12-2004-04:20 удалить
Очень милая учительница! И очень серьезный молодой человек .
ИрНиКа 09-12-2004-06:10 удалить
Какой мальченка! Светленький, серьезный. Пока можно про него сказать - лапушка :) А потом - настоящий мужчина :)
поздравления маме... это прежде всего твой праздник!
GluCherry 09-12-2004-11:49 удалить
Lussit, ИрНиКа, zuza_в_активе, - спасиБо, дорогие мои...
Antropos 09-12-2004-13:18 удалить
Поздравляю, отличный хлопец, почти ровесник моему старшему - тому в июле 9 было :)
sergio1960 09-12-2004-13:41 удалить
Поздравляю!!! Хорошо, что в школе такая тёплая обстановка. :)
а школа частная? или просто деток немного? уютненько..
wirineya 09-12-2004-16:31 удалить
Поздравляю Николая Николаича!!!!
И мамочку его, с днем Рожденья!!!!
Поздравляю Коленьку и мамочку!!! Ангела Хранителя вам!!!
Anry-Anrietta 09-12-2004-22:03 удалить
С Днем варенья Котофееча !
Поздравляю мамочку! Дети- это всегда радость!
[показать]
Счастья ему и спокойствия...)))))))))))))
Текущее настроение:

LI 3.9.25
GluCherry 10-12-2004-09:59 удалить
Antropos, [
b]sergio1960,[/b]
wirineya,
ПоваренокСПоварешкой,
Anry-Anrietta,
удачная vedmychka,
всех благодарю за добрые слова... =)))
А еще Григория_Г, - он нас на своих страничках поздравил. -)
GluCherry 10-12-2004-10:04 удалить

Исходное сообщение zuza_в_активе а школа частная? или просто деток немного? уютненько..

Школа формально не частная, но по сути является таковой. Считается экспериментальной начальной. Плата совсем небольшая. И деток в классе 16 человек. Действительно, очень уютная школа. И рядом с домом - в пяти минутах ходьбы, и ни одной улицы не надо переходить - располагается в глубине жилого массива. Одним словом - повезло! Так всё совпало...

Ищущая 10-12-2004-10:48 удалить
Поздравляю! Сыночка с Днём Рождения! Маму, с Днём рождения сыночка! И папу, с тем, что у него такая замечательная жена и сынуля!!!
Поздравляю маму и сына с Днем Рождения!!!А также всю семью!!!!Всего самого хорошего в жизни!!!
mamanjama 12-12-2004-19:54 удалить
Котофеича! Маму! папу! всех поздравляю!!!!
Девять лет!!!! Уря!!!

PS Встретила Жеку с Антошкой - это они посоветовали полюбопытствовать , обещали смешные фоты с Коленькой и с ними (а то я совсем в лире редко нынче :( ).

У нас с Женькой и Антошкой последнее время все время нечаянные встречи. Один раз в театральном кафе встретились - Настену покормить обедом решила, а они тут как тут - ясные солнышки, другой раз на последнем спектакле "Соло для актрисы" - опять они, моси довольные, морожко лопают и говорят , что уже 6 раз смотреть пришли. И мы с солнышком не пожалели. Первое "браво" и последнее было моё - ваопела как зарезанная :) И в самом деле Раймонд не халтурил, зал полон, народ в проходах сидел, на бис 3 раза вызывали.

Ребята сказали, что ты что-то готовишь на 18 декабря - это правда? Не слухи? Я надеюсь это о спектакле с ребятами? Нас не забудь, пжалста :)
[показать]
12-12-2004-22:27 удалить
Большое спасибо за возможность созерцать себя и за теплые слова об обстановке в нашем классе. На самом деле это не составляет никакого труда, так как мы просто живем одной семьей. И я очень люблю своих детей!
Матушка, какая ты счастливая))
GluCherry 17-12-2004-02:53 удалить
Ищущая, Александра_Саша_Шура, mamanjama, Апрелевка, - спасиБо, мои дорогие, что вы всегда рядом!
GluCherry 17-12-2004-02:55 удалить
Консуэлла, вот за любовь и спасиБог тебя!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Растем... Умнеем... Взрослеем... | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»