У Котьки сегодня день рождения - 9 лет. Вечером приехали поздравить его наши артисты - Женька и Антон. Прошлый их приезд закончился гипсом на Котькиной руке.
На этот раз обошлось.
А вот это уже без комментариев... Артисты, понимаешь... Творческие натуры... Да просто ПАЦАНЫ!
А ведь по летам - казалось бы, взрослые люди. Но стоит оставить их втроем с Котькой, как начинается такой шурум-бурум! По стенам ходят!
Женька в театре задействован уже в пяти спектаклях. Последнее предложение - на роль Матвея в пьесе Тургенева "Месяц в деревне".
Антон играет в том же театре - в двух спектаклях. Но он не в составе труппы, а принят по контракту на определенные спектакли.
На новогодние праздники хотят подработать. Принимают заказы и в роли Деда Мороза и Братца Кролика придут и поздравят Ваших детей, если захотите. Совсем недорого - 10 латов, но отработают они по полной программе - более часа.
Гей, рижане, никому не нужен Дед Мороз с Братцем Кроликом, а?
Эта фотография из местного журнала - здесь они играют на сцене. Но в таких же костюмах они придут и к вам домой. Если пожелаете, конечно...
Кстати, у них есть прекрасная программа и для взрослой компании. Но уже за 20 лат. Но зато для взрослых. Программа на весь вечер - с розыгрышами и приколами.