• Авторизация


К нам приехали артисты! 08-12-2004 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У Котьки сегодня день рождения - 9 лет. Вечером приехали поздравить его наши артисты - Женька и Антон. Прошлый их приезд закончился гипсом на Котькиной руке.


 На этот раз обошлось.


[показать]


[показать]


А вот это уже без комментариев... Артисты, понимаешь... Творческие натуры...    Да просто ПАЦАНЫ!


[показать] [показать]


 


[показать] [показать]


 


[показать] [показать]


А ведь по летам - казалось бы, взрослые люди. Но стоит оставить их втроем с Котькой, как начинается такой шурум-бурум! По стенам ходят!


Женька в театре задействован уже в пяти спектаклях. Последнее предложение - на роль Матвея в пьесе Тургенева "Месяц в деревне".


Антон играет в том же театре - в двух спектаклях. Но он не в составе труппы, а принят по контракту на определенные спектакли.


На новогодние праздники хотят подработать. Принимают заказы и в роли Деда Мороза и Братца Кролика придут и поздравят Ваших детей, если захотите. Совсем недорого - 10 латов, но отработают они по полной программе - более часа.


Гей, рижане, никому не нужен Дед Мороз с Братцем Кроликом, а?


Эта фотография из местного журнала - здесь они играют на сцене. Но в таких же костюмах они придут и к вам домой. Если пожелаете, конечно...


 


[показать]


Кстати, у них есть прекрасная программа и для взрослой компании. Но уже за 20 лат. Но зато для взрослых. Программа на весь вечер - с розыгрышами и приколами.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Lussit 09-12-2004-00:46 удалить
^-)))))))))))Здорово, когда такие гости :-))))
Я была знакома с двумя циркачами из цирка на Цветном. У меня там первый муж работает :-))
GluCherry 09-12-2004-00:56 удалить
Lussit, тогда ты меня понимаешь... Я насчет творческих натур...=)))
Рижанин 09-12-2004-00:57 удалить
Людка, я тебя уважаю.
А ты мя?
GluCherry 09-12-2004-01:00 удалить
Рижанин, ты откуда объявилсси?
Жив-здоров, курилка?
Lussit 09-12-2004-01:12 удалить
Glucherry, Цирковой народ удивительный. С ними всегда легко.
Насмешили!!! И сынок уже артистом стал!
GluCherry 09-12-2004-11:52 удалить
Татьяна_Борисовна, в этом смысле сынок уже давно "артист". =)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К нам приехали артисты! | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»