• Авторизация


Новости от Ангелины. 08-12-2004 10:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ангелиночка бодра и весела. Уже несколько дней, как врач разрешил ей сидеть, хотя вначале было дано строгое предписание лежать в течение месяца!
У девочки сон хороший, аппетит отменный. Головка за последнюю неделю вообще ни разу не болела! Малышка в течение всего дня много играет, очень улыбчивая и веселая.
В следующий понедельник будет рассматриваться вопрос о выписке домой!


Это, действительно, настоящее чудо!


Мама Ия просила всем-всем-всем, кто принимал участие в выздоровлении Ангелиночки - будь то или молитвой, или лекарствами, или просто сопереживанием - передать огромную её материнскую благодарность. Она говорит, что реально ощущала поддержку и в душе её не было даже того ужаса, который обычно бывает в таких случаях, а было чувство, что они с мужем и с больной деткой находятся под защитой Господа нашего и что всё, что случилось, происходит по промыслу Божиему. И она реально ощущает эту защиту Божию и поддержку всех людей, кто молился за них в эти дни.


В душе - чувство огромной благодарности Богу и всем людям, кто поддерживает своими молитвами и добрыми мыслями.


Заказываем молебны благодарственные, молимся и благодарим Бога за всех вас и за чудеса, которые Он творит явно - во укрепление всех нас.


Слава Богу за всё!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):

 и Слава БОГУ! И имя то не зря Ангелина!


 


[показать]
Благодарность и жалость-забота - две стороны одной любви))) Благодарнось Богу и жалость-забота о дочери - вот оно мгновенье ПОЛНОТЫ жизни)))
Очень-очень рада))
Antropos 08-12-2004-14:39 удалить
:) Слава Богу, что все у нее хорошо...
Слава Богу !!! А-то я все жду-жду о ней новостей, сама боюсь спросить)))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новости от Ангелины. | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»