Ангелиночка бодра и весела. Уже несколько дней, как врач разрешил ей сидеть, хотя вначале было дано строгое предписание лежать в течение месяца!
У девочки сон хороший, аппетит отменный. Головка за последнюю неделю вообще ни разу не болела! Малышка в течение всего дня много играет, очень улыбчивая и веселая.
В следующий понедельник будет рассматриваться вопрос о выписке домой!
Это, действительно, настоящее чудо!
Мама Ия просила всем-всем-всем, кто принимал участие в выздоровлении Ангелиночки - будь то или молитвой, или лекарствами, или просто сопереживанием - передать огромную её материнскую благодарность. Она говорит, что реально ощущала поддержку и в душе её не было даже того ужаса, который обычно бывает в таких случаях, а было чувство, что они с мужем и с больной деткой находятся под защитой Господа нашего и что всё, что случилось, происходит по промыслу Божиему. И она реально ощущает эту защиту Божию и поддержку всех людей, кто молился за них в эти дни.
В душе - чувство огромной благодарности Богу и всем людям, кто поддерживает своими молитвами и добрыми мыслями.
Заказываем молебны благодарственные, молимся и благодарим Бога за всех вас и за чудеса, которые Он творит явно - во укрепление всех нас.
Слава Богу за всё!