• Авторизация


С ПРАЗДНИКОМ! 04-12-2004 03:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всех православных друзей и читателей поздравляю с праздником


Введения во храм


Пресвятой Богородицы


[показать]


Величаем Тя, Пресвятая Дево,


Богоизбранная Отроковице,


и чтим еже в храм Господень вхождение Твое.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
berlong 04-12-2004-18:44 удалить
С Праздником тебя и всех близких твоих!!!
Спаси Господи! И тебя с Праздником!
СпасиБо за поздравления! И я еще раз скажу - с Праздником!
В колонках играет: Жизнь после смерти(Талин)

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ПРАЗДНИКОМ! | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»