• Авторизация


Новости семейные 30-11-2004 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...У мужа прошёл 50-летний юбилей. Хотелось написать об этом особо - всё ж таки 50! Но как-то всё прокатилось спокойно и не громко, без салютов и фейверков. На торжества приглашены были только те, кто действительно близок и дорог по жизни. И, соответственно, торжества прошли по-семейному уютно и мило.


...Оленька предъявила на папином юбилее всему родственному клану своего избранника Яниса. Папенька теперь волнуется... не может понять, то ли понравился ему будущий зять, то ли как?... Мне-то понравился, хороший открытый мальчик. И родственники одобрили. А, впрочем, главное-то, чтобы Оленьке нравился... Но вот папенька всё равно переживает... Любимая его девочка, единственная доченька... 


...Сережка у друга девушку увёл... То ли не он увёл, а девушка сама... скачет от одного к другому. Переживает, бедный. Жаль... Так хорошо дружили втроём... Аж 4 года - с 9 класса радовалась я этой дружбе. И вот такой облом. Сережка переживает, к психологу моему запросился. Сходил, вроде бы повеселел... ( ну о-о-очень полезно бывает к хорошему психологу сходить - главно дело - во-время...) Обсудили с ним ситуацию, что могла, посоветовала, но сделает всё равно по-своему, хотя, может, и прислушается на этот раз. По крайней мере, я ценю уже то, что он обсуждает это с нами.


...Женька с театром вернулся с гастролей из Германии. На следующий день вечером вместе с Антоном пришли в гости на пироги. Пирогов отъелись, разомлели  и стали тузиться с Котькой, да и сломали ему руку. Теперь Котька с правой рукой в гипсе ходит, на два месяца побоку занятия гимнастикой, на месяц придется отложить фортепиано и недели на три - бассейн. Отдыхаем, короче. 


...У меня дел всяких накопилось невпроворот. Покидала их в долгий ящик, пусть отлежатся - авось, глядишь, что и отпадет само собой...


...Начался рождественский пост. Пост - всегда испытание, у кого маленькое, у кого побольше, но всем - по силам, если с Божией помощью. Зато после поста всегда наступает праздник! И будет Рождество Христово - радость, свет и тепло родных душ! Ничего, дождёмся... =)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Lussit 30-11-2004-01:39 удалить
Жизнь идет своим чередом.
GluCherry 30-11-2004-02:10 удалить
Да, Lussit,... И пусть бы так и шло - всё своим чередом...
Эх, где бы детского психолога хорошего надыбать...а то со своими "личностями" скоро сама отправлюсь ...к специалистам ))) Текущее настроение: LI 3.9.25
wirineya 30-11-2004-07:16 удалить
Ты б их наснимала тепленьких да показала.. Так интересно поглядеть на них..)))))))))))))))))))
Да,любопытно посмотреть фотографии,семейные тайны разгадывать. Нос не прищемите,пожалуйста.
[показать]
wirineya 30-11-2004-11:19 удалить
Исходное сообщение Татьяна_Борисовна Да,любопытно посмотреть фотографии,семейные тайны разгадывать. Нос не прищемите,пожалуйста.
Это вы мне?
GluCherry 30-11-2004-11:42 удалить
wirineya, я начала заполнять фотоальбом нынче ночью, но столкнулась с такой непоняткой. При заполнении фотоальбома в разделе "Животные" все идет как по маслу - без проблем. А в разделе "Портрет" не удается ничего разместить - после того, как кликну на "Отправить" выскакивает табличка "The page cannot be desplayd". Может, чего не так делаю? Но при заполнении раздела "Животные" таких проблем не было... Та же проблема и с другими разделами. Пока не разберусь, дальше не могу двигаться. Как-то не хочется фотографии домочадцев размещать в разделе "Животные"... Может, чего посоветуешь, а?
wirineya 30-11-2004-11:54 удалить
Может это временный глюк Лирушный? В первый раз про такое слышу. Попробуй перегенерить дневник, может поможет? Или подожди день.. если Валез опять что то ремонтирует, то оно скоро пройдет, и все будет грузиться как надо. Я попробую что нить поставить ради интереса..
wirineya 30-11-2004-11:59 удалить
http://www.liveinternet.ru/photo/wirineya/post375334/ вот, все нормально встает. Значит не на Лире а твой дневник глючит. Перегенерируй разок. Может и встанет все на место.
Пост хорошее время))
GluCherry 30-11-2004-13:47 удалить

Исходное сообщение Апрелевка Пост хорошее время))

Да... весьма благодатное...-)

Wirineya,это всё двусмысленный русский язык: я про свой нос написала,который любопытный. Обижать вас НИ-НИ. а что значит перегенерить?
wirineya 02-12-2004-07:39 удалить
Есть такая кнопочка: перегенерация дневника. Его как бы перетряхиваешь и складываешь по новой..
А ничего не испортится в дневнике? Я боюсь ,у меня уже 2 раза дневник пропадал.
wirineya 03-12-2004-15:48 удалить
Нет, просто если что то глюкало, то должно по идее встать на место. Хотя тоже... может встанет, а может и не встанет.Но чаще встает конечо.
wirineya,спасибо за пояснения!
wirineya 04-12-2004-09:18 удалить
Всегда пожалуйста)))))))))))))))))))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новости семейные | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»