...У мужа прошёл 50-летний юбилей. Хотелось написать об этом особо - всё ж таки 50! Но как-то всё прокатилось спокойно и не громко, без салютов и фейверков. На торжества приглашены были только те, кто действительно близок и дорог по жизни. И, соответственно, торжества прошли по-семейному уютно и мило.
...Оленька предъявила на папином юбилее всему родственному клану своего избранника Яниса. Папенька теперь волнуется... не может понять, то ли понравился ему будущий зять, то ли как?... Мне-то понравился, хороший открытый мальчик. И родственники одобрили. А, впрочем, главное-то, чтобы Оленьке нравился... Но вот папенька всё равно переживает... Любимая его девочка, единственная доченька...
...Сережка у друга девушку увёл... То ли не он увёл, а девушка сама... скачет от одного к другому. Переживает, бедный. Жаль... Так хорошо дружили втроём... Аж 4 года - с 9 класса радовалась я этой дружбе. И вот такой облом. Сережка переживает, к психологу моему запросился. Сходил, вроде бы повеселел... ( ну о-о-очень полезно бывает к хорошему психологу сходить - главно дело - во-время...) Обсудили с ним ситуацию, что могла, посоветовала, но сделает всё равно по-своему, хотя, может, и прислушается на этот раз. По крайней мере, я ценю уже то, что он обсуждает это с нами.
...Женька с театром вернулся с гастролей из Германии. На следующий день вечером вместе с Антоном пришли в гости на пироги. Пирогов отъелись, разомлели и стали тузиться с Котькой, да и сломали ему руку. Теперь Котька с правой рукой в гипсе ходит, на два месяца побоку занятия гимнастикой, на месяц придется отложить фортепиано и недели на три - бассейн. Отдыхаем, короче.
...У меня дел всяких накопилось невпроворот. Покидала их в долгий ящик, пусть отлежатся - авось, глядишь, что и отпадет само собой...
...Начался рождественский пост. Пост - всегда испытание, у кого маленькое, у кого побольше, но всем - по силам, если с Божией помощью. Зато после поста всегда наступает праздник! И будет Рождество Христово - радость, свет и тепло родных душ! Ничего, дождёмся... =)))
[показать]
Исходное сообщение Татьяна_Борисовна Да,любопытно посмотреть фотографии,семейные тайны разгадывать. Нос не прищемите,пожалуйста.Это вы мне?
Исходное сообщение Апрелевка Пост хорошее время))
Да... весьма благодатное...-)