Исходное сообщение Уставший Здесь скорее нужен не провайдер, а сисадмин.
А это кто еще такой?! И где его взять?
Исходное сообщение Уставший Провайдер - это по доступу в инет. Сисадмин - это вообще-то не совсе верно, но обычно он отвечает за работоспособность рабочего места (конкретного компа). Проще, нужен спец по компу.
Ага. Ясно. СпасиБо. Счас я ей позвоню и передам насчет сисадмина.