• Авторизация


Стащила у [user=Григорий_Г] 27-11-2004 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Показалось достойным всеобщего внимания. Мне, во всяком случае, очень показалось...Спасибо Григорий_Г )))))


Статья об отце Сергии (Рыбко)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Oleg_G 27-11-2004-16:46 удалить
Огонек - мне кажется, подозрительный журнал. И читатели у него соответствующие. Из тех, кто сейчас же сделает выводы: "А-а-а, поп с двумя мобильниками на тачке и с кучей девок!"

LI 3.9.25
GluCherry 27-11-2004-17:14 удалить
Относительно "Огонька" не могу с тобой не согласиться.
Но, согласись и ты - жемчужину можно отыскать порой в самом неожиданном месте...
Lussit 29-11-2004-01:11 удалить
Очень интересный человек, спасибо.
GluCherry 29-11-2004-01:23 удалить
Lussit, если есть желание и время - загляни к Old_Long - он достаточно близко знаком с отцом Сергие, вместе когда-то хипповали, а потом в православие пришли. Отец сергий когда-то в Оптиной пустыни служил, а Old_Long около оной так и проживает до сих пор. Колоритные личности до сих пор вокруг них косяками бродят...
Lussit 29-11-2004-03:21 удалить
C желанием у всегда порядок. А вот со временем... В этом моя жизненная трагедия :-))) Но я постараюсь!
Ka_Sandra 29-11-2004-09:26 удалить
Вишенки.... для Вас :) /вроде бы таких у Вас нет/
[показать]
GluCherry 29-11-2004-09:37 удалить
Ka_Sandra,, премного благодарна! Таких в моей коллекции точно нет! СпасиБо! Мне очень приятно...=)))
Ka_Sandra 29-11-2004-10:01 удалить
Glucherry, пожалуйста.... улыбаясь
Norai 29-11-2004-22:17 удалить
Удивляюсь смелости людей, которые так меняют свою жизнь! И рада за них!
У меня самой на сердце спокойнее и светлее стало, с тех пор как я в православии. Даже странно теперь, что раньше было иначе.
GluCherry 29-11-2004-22:50 удалить
Norai, cходи к Old_Long - там про отца Сергия частенько можно прочесть. И вообще у Old_Long ин тересно - у него на одной из страничек ссылка дана на альманах, где его друзья печатаются. Очень интересно, сходи - не пожалеешь.
Norai 29-11-2004-22:53 удалить
Glucherry, Спасибо, если получится- зайду!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стащила у [user=Григорий_Г] | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»