Огонек - мне кажется, подозрительный журнал. И читатели у него соответствующие. Из тех, кто сейчас же сделает выводы: "А-а-а, поп с двумя мобильниками на тачке и с кучей девок!"
Lussit, если есть желание и время - загляни к Old_Long - он достаточно близко знаком с отцом Сергие, вместе когда-то хипповали, а потом в православие пришли. Отец сергий когда-то в Оптиной пустыни служил, а Old_Long около оной так и проживает до сих пор. Колоритные личности до сих пор вокруг них косяками бродят...
Удивляюсь смелости людей, которые так меняют свою жизнь! И рада за них!
У меня самой на сердце спокойнее и светлее стало, с тех пор как я в православии. Даже странно теперь, что раньше было иначе.
Norai, cходи к Old_Long - там про отца Сергия частенько можно прочесть. И вообще у Old_Long ин тересно - у него на одной из страничек ссылка дана на альманах, где его друзья печатаются. Очень интересно, сходи - не пожалеешь.