Как здорово, когда userы, отбросив жеманство или ложную скромность или... не знаю, что еще... указывают точную дату своего дня рождения.
Открываешь почту с утра пораньше и - о, неожиданная приятность (или приятная неожиданность?) - видишь сообщение: "У Вашего друга такого-то сегодня день рождения". И получаешь с утра положительный импульс, потому что подбираешь красивую открыточку по праздничной теме, подбираешь добрые слова... и вот КРАСОТА и ДОБРО уже вошли в твой сегодняшний день...
СпасиБо, Proto_A, что указал свою дату! Как здорово, что ты родился! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, батюшка! Прежде всего - крепкого здоровья тебе желаю - и духовного и физического, а остальное, мне кажется, приложится!
Этот букет на фоне географической карты стоит сейчас в моем рабочем кабинете. Я посылаю его тебе, Proto_A, как знак того, что мы так далеки по расстоянию, а так рядом по сути.
Слава Богу за всё!
[показать]