• Авторизация


ПОЗДРАВЛЯЮ! 27-11-2004 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как здорово, когда userы, отбросив жеманство или ложную скромность или... не знаю, что еще... указывают точную дату своего дня рождения.


 Открываешь почту с утра пораньше и - о, неожиданная приятность (или приятная неожиданность?) - видишь сообщение: "У Вашего друга такого-то сегодня день рождения". И получаешь с утра положительный импульс, потому что подбираешь красивую открыточку по праздничной теме, подбираешь добрые слова... и вот КРАСОТА и ДОБРО уже вошли в твой сегодняшний день...


СпасиБо,  Proto_A, что указал свою дату! Как здорово, что ты родился! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, батюшка! Прежде всего - крепкого здоровья тебе желаю - и духовного и физического, а остальное, мне кажется, приложится!


Этот букет на фоне географической карты стоит сейчас в моем рабочем кабинете. Я посылаю его тебе, Proto_A, как знак того, что мы так далеки по расстоянию, а так рядом по сути.


Слава Богу за всё! 


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Proto_A 27-11-2004-16:12 удалить
Как хорошо мне в лучах твоей доброты, ласки, и любви. Спасибо, что вспомнила и добрым словом, и красотой цветка! Радуюсь, и благодарю, от души... )))
Присоединяюсь к поздравлениям)))
Уставший 02-12-2004-14:07 удалить
понедельника ждать не будем!
[показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЗДРАВЛЯЮ! | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»