• Авторизация


Из ЖЖ 26-11-2004 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


    Помолимся за мир на Украине.

    Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословенный во веки, мы исповедуем пред Тобою, что судьбы народов - в Твоих руках, и без воли Твоей и воробей не упадет на землю. Как Ты помыслил, так и будет, и как Ты определил, так и состоится. Просим и молим Тебя, чтобы Ты сохранил Украину от гражданской войны и братоубийства, чтобы Ты даровал всем участникам противостояния мудрость уступать друг другу, и сохранять человеческие жизни более всего остального. Просим Тебя, чтобы Ты утвердил Твой мир и Твою правду, чтобы не наша, но Твоя воля совершилась.

    Можете скопировать это в свой ЖЖ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Рижанин 26-11-2004-16:44 удалить
Присоединяюсь, Людочка.
спасибо .............так тяжело на душе..........
hiinenkelter 27-11-2004-01:26 удалить
Спаси Господи. Присоединяюсь.
Norai 29-11-2004-22:26 удалить
Убереги, Господи, люди Твоя!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из ЖЖ | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»