Ночь прошла спокойно. Ангелиночка крепко спала, проснулась ночью лишь два раза, не плакала. Конечно, дают обезболивающие и снотворные препараты. Но прошлой ночью даже это слабо работало, а этой ночью она хоть отдохнула и набралась сил.
Сегодня в 10.00 - сканирование мозга. Наркоз. Уже к обеду будет ясна степень поражения.
Мама Ия просила всем молящимся и думающим в поддержку малышки передать низкий поклон. Она говорит, что чувствует все наши молитвы, спокойна и уверена в благоприятном исходе из этой страшной ситуации.
И я всех вас благодарю, дорогие мои - всех, кто молится и думает о нас и здесь, в Латвии, и в России, и на Украине, и в Англии, и в Америке - и везде-везде, откуда приходят слова поддержки.
Я плАчу от благодарности к Богу и к вам...