Была в больнице.
Ангелиночка после бессонной ночи спала тихо, как ангел, и даже во сне чуть-чуть улыбалась.
Сейчас каждый час звоню в больницу, там сейчас Ия около малышки. Днем была еще бабушка, но у неё девочка плачет и маму зовёт. Сейчас она проснулась, лежит тихонечко.
Договорились с отцом Сергием на завтра - Боря, отец малышки, заберет его после службы - и прямо в больницу, причастит Ангелиночку.
Отец Сергий три года назад крестил её, а когда служил в нашем храме, Ия только к нему старалась девочку на причастие носить. Так что он их семью хорошо знает.
Господь не оставит.
СпасиБо Вам всем, друзья, за Ваши молитвы и участие. Буду сообщать.
[показать]Была в больнице.
Ангелиночка после | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»