• Авторизация


<P>Была в больнице. </P> <P>Ангелиночка после 23-11-2004 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Была в больнице.


Ангелиночка после бессонной ночи спала тихо, как ангел, и даже во сне чуть-чуть улыбалась.  


Сейчас каждый час звоню в больницу, там сейчас Ия около малышки. Днем была еще бабушка, но у неё девочка плачет и маму зовёт. Сейчас она проснулась, лежит тихонечко.
Договорились с отцом Сергием на завтра - Боря, отец малышки, заберет его после службы - и прямо в больницу, причастит Ангелиночку.


Отец Сергий три года назад крестил её, а когда служил в нашем храме, Ия только к нему старалась девочку на причастие носить. Так что он их семью хорошо знает.

Господь не оставит.


СпасиБо Вам всем, друзья, за Ваши молитвы и участие. Буду сообщать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Lussit 23-11-2004-20:04 удалить
Я думаю если она спит, то уже хорошо. Или ей дают обезболивающие?
sergio1960 23-11-2004-20:22 удалить
Дай Бог ей скорейшей поправки. Малыша.
Lussit 23-11-2004-23:11 удалить
Ты утром нам сообщи, как там?
Proto_A 24-11-2004-04:48 удалить

[показать]
Сегодня в 17:30 по нью йоркскому времени (-3 часа в СФ) в Сан Франциско служили молебен о здравии младенца Ангелины и родителей её у раки с мощами святителя Иоанна, архиепископа Сан Францисского, Шанхайского чудотворца. Завтра о. Феодосий, служащий при приюте св. Тихона Задонского, отслужит молебен в келии вл. Иоанна перед его иконою, написанною при жизни в его рост. о нём см. :

http://www.prilutsk.mrezha.ru/zitie/ioann_shanhaiskii.htm
GluCherry 24-11-2004-15:24 удалить
Благодарю Вас всех, дорогие мои...
Молюсь за всех вас также - с большой благодарностью к Богу, что он свёл нас ввсех вместе - не просто, чтобы поболтать или душу отвести, а ПОДДЕРЖАТЬ друг друга в трудную минуту...
Lussit 24-11-2004-18:03 удалить
Proto_A, Как это замечательно, что люди откликнулись!
Lussit 24-11-2004-18:06 удалить
Glucherry, Есть новости?
Proto_A 24-11-2004-18:42 удалить
Lussit, да. а говорят еще, что техника - не от Бога.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник

Была в больнице.

Ангелиночка после | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»