• Авторизация


ПРОШУ МОЛИТВЕННОЙ ПОМОЩИ 23-11-2004 10:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что позвонила подруга Ия... Она находится в больнице с маленькой трехлетней дочуркой Алиночкой - православное имя АНГЕЛИНА.


Случилось страшное несчастье. Вчера вечером на ребенка упал шкаф. У ребенка перелом черепа. Малышка сознание не теряла, говорить может, ручки-ножки двигаются. Рентген не показал перелом черепа, но из ушка всё время сочится сукровица, и врачи утверждают, что это самый убедительный показатель наличия перелома.


Обращаюсь ко всем, кто в состоянии помолиться! Прошу Ваших молитв о здравии болящего младенца Ангелины! Помогите вашими молитвами!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Будем молиться! Господь поможет!
А как это рентген может не показать перелома?
Надо надеяться, у детишек, слава БОгу, замечательный механизм регенерации, потом и не вспомнит.
Буду молиться.
GluCherry 23-11-2004-15:36 удалить
Только что вернулась из больницы. Девочка спит и во сне даже чуть-чуть улыбается... На завтра назначено компьютерное исследование мозга.

Договорились со священником (он её и крестил, и причащал много раз) о том, что он принесет малышке причасти прямо в больницу.

СпасиБо вам, дорогие, за ваше участие и молитвы ваши...

Lussit 23-11-2004-15:42 удалить
Молюсь! Мурашки бегут по коже. Надеюсь, что Бог поможет!
Lussit 23-11-2004-15:45 удалить
У меня очень большя энергия, я это знаю. Я послала ей все что могла. Вечером еще пошлю. Я не знаю поможет ли это. Но я просто пробую.
GluCherry 23-11-2004-17:04 удалить
Lussit,, спасиБо, дорогая...
Это необычная девочка... и семья необычная... я потом как-нибудь расскажу, когда это испытание пройдем...
Очень надеюсь, что Господь убережет...
Lussit 23-11-2004-17:08 удалить
Glucherry, Давай мы будем не простонадеяться, а верить!
GluCherry 23-11-2004-17:14 удалить
Давай,Lussit, я ВЕРЮ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО - АНГЕЛИНОЧКА ВЫЗДОРОВЕЕТ И СЛУЧАЙ ЭТОТ НЕСЧАСТНЫЙ ПОСЛУЖИТ КО БЛАГУ И ВО СЛАВУ БОЖИЮ!
Липочка 23-11-2004-18:00 удалить
Помолилась за малышку... Уверена, что всё будет хорошо, выздоровеет обязательно. И родителям попросила сил всё это пережить и помочь ребёнку встать на ноги без последствий.
Господь посылает испытания тем, кого любит...Помоги ей, Господи !!!
Ищущая 25-11-2004-08:16 удалить
Помоги, Господи! Немного поздно прочитала, но все равно сегодня вечером с детками помолимся о здравии младеницы Ангелины!
GluCherry 25-11-2004-09:55 удалить
Ищущая, здоровья Вам и Вашим деткам... СпасиБо...


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОШУ МОЛИТВЕННОЙ ПОМОЩИ | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»