• Авторизация


О чем молимся... 21-11-2004 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Будьте осторожны с тем, о чем вы молитесь, ибо вы это можете получить..."
Стивен Кинг
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Antropos 22-11-2004-16:10 удалить
Подтверждаю .... Свидетель ....
Lussit 22-11-2004-21:02 удалить
Абсолютно точно! 100%!
Norai 29-11-2004-22:45 удалить
Посещали такие мысли, и всё же хочется верить, что молитвы об истинном, что жалеть не придётся.
GluCherry 29-11-2004-23:22 удалить
Отец Амвросий, настоятель храма, где я преподавала в воскресной школе, как-то рассказал деткам на уроке (тема урока была "О молитве") такую историю из его детства. Было ему тогда годков пять и очень ему нравились зубы его дедушки... вставные... особенно то, как он их на ночь вынимал и в стаканчик с водой опускал, а утром снова из стаканчика доставал... И вот стал он в своих детских молитвах горячо просить Бога о том, чтобы добрый Боженька дал и ему такие зубки...
"И вот теперь, дорогие детки, - закончил свой рассказ отец Амвросий, - я всю жизнь благодарю Господа за Его мудрость не исполнять все наши молитвы, ибо далеко не все, о чем мы просим в наших молитвах, достойно исполнения и нам во благо".


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О чем молимся... | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»