• Авторизация


СЧАСТЬЯ привалило... 08-11-2004 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Коллекция дырявых камешков в летнем доме за прошедшее лето существенно пополнилась. Было на начало лета 137 - к концу перевалило за 200!


Этот год, похоже, был особо удачливый на ДЫРЧАТОЕ СЧАСТЬЕ. С кем поделиться счастьем, а?


Всю коллекцию на зиму оставили висеть на перилах крыльца. Пусть висят и бряцают на ветру, вызванивают лето.


[показать]


Вот так это выглядит со стороны улицы...


[показать]


Часто спрашивают друзья: "А не боишься, что кто-то одолжит у тебя счастливых дырчатых камушков из твоей коллекции?" Всегда со смехом отвечаю, что нет, не боюсь, потому что совсем не жалко, если кто-то и позарится на наше дырчатое счастье. Это ж так здорово - иметь возможность поделиться СЧАСТЬЕМ!


Берите, кому нужно СЧАСТЬЯ! А нам еще подвалит немерено - вот только лето придёт, тут и подвалит!


Эх, скорей бы лето!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Роскошно! А у меня только два камешка с дырочкой, потому что только этимлетом я стала собирать счастье... До этого я его не замечала...
GluCherry 08-11-2004-16:30 удалить
финтифлюшка,какие наши годы! Э-эх!
Самые главные СЧАСТЬЯ - еще впереди!!!
Только не зевай - успевай находить! Гляди, валяется - тут... и там...=)))
sergio1960 08-11-2004-18:53 удалить
Это где ж такое счастье бывает? Первый раз о таком слышу!
Липочка 08-11-2004-19:36 удалить
И я первый раз! Тоже хочу дырявый камушек! :) Его же и расписать можно красочками...
Glucherry, рассказывай "рыбные" места! ;)
GluCherry 08-11-2004-20:47 удалить
sergio1960, Липочка, чтоб не повторяться, загляните на 2-ю страничку дневника - 5 мая 2004 года я писала о счастливых "дурявых камушках". А ПЯТАЧКА и РИЖАНИН даже получили по камешку "на счастье". (На стр.3 пост "Счастье для ПЯТАЧКИ")

Правда, я тут обнаружила, что и АРАНЖЕВАЯ МАМА просила, а я как-то не уважила. Прости, МАМА, я исправлюсь. Брось адрес в личку, ладно? Вышлю тебе счастье...=)))
sergio1960 08-11-2004-21:03 удалить
Glucherry, Спасибо! Всё прочитал! Но камушки эти на самом море или и в Юрмале и Риге можно найти?
GluCherry 08-11-2004-22:48 удалить
sergio1960, мы собираем на морском побережье за Саулкрасты еще 20 км. В Юрмале - едва ли можно найти такие, потому что там совсем другой берег - один песок. А должны быть каменистые участки.
Glucherry, ой я знаю про такое счастье!мы в Крыму его когда то искали ....спасибо что напомнила! забылось как то в суете....да и можешь со мной поделиться вместе с розой....
GluCherry 09-11-2004-09:45 удалить
Александра_Саша_Шура, Давай, приезжай в Ригу... за СЧАСТЬЕМ!
sergio1960 09-11-2004-10:05 удалить
Glucherry, Спасибо, постараюсь попасть туда. :)
Glucherry, спасибо!!!!!! ты оставь мне камушки и розочку, все не раздавай ,может когда и приеду и заберу свое счастье ......кто знает, может оно и правда в Риге!!!!:ura: :) ;)
GluCherry 09-11-2004-18:15 удалить
Александра_Саша_Шура, - договорились! Жду! =)))
Ищущая 10-11-2004-08:00 удалить
Когда читала про камешки с дырочкой, я представляла себе их в виде бубликов, с таками Агромными дырками. А дырочки-то малююсенькие...
Ищущая, я тоже их так представляла, но когда мне Людмила прислала.. я была удивлена) Как-будто червоточинки))) от морских червячков
Люда, спасибо тебе за отзывчивость)))
Это же считается редкой удачей-найти такой камушек. Какие у вас счастливые места,и вы значит тоже!?
GluCherry 12-11-2004-09:54 удалить

Исходное сообщение Татьяна_Борисовна Это же считается редкой удачей-найти такой камушек. Какие у вас счастливые места,и вы значит тоже!?

О, да-а-а!...

А я его как-то упустила((((((((
GluCherry 12-11-2004-23:57 удалить
Татьяна_Борисовна,- какие наши годы! И-е-е-ех!
Glucherry,нет, мне в этой жизни не судьба видно..


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЧАСТЬЯ привалило... | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»