• Авторизация


Последняя роза... 08-11-2004 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Побывали в летнем доме.  Заброшенность... гулкая тишина... грусть...


Постригли траву на газоне... под снег, чтобы не было проплешин.


Добрались до роз, нужно их к зиме укутывать, чтоб не вымерзли... неженки такие.


 О чудо! Одна, последняя еще зацвела! А цвет-то у неё какой - оранжево-красный, теплый. Горит на клумбе, как огонек. Настоящий ПРИВЕТ ИЗ ЛЕТА!


[показать]


Лепестки её уже прихвачены наступившими холодами... Бедная... Но какая стойкая! Она-таки дождалась нас, чтобы напомнить о лете.


[показать]


Лето вернется! Обязательно вернется! Мы дождемся теплых солнечных дней! Мы станем упиваться каждым солнечным мгновением, как драгоценным вином! Мы будем смаковать каждый его глоток!


Вот доживем до лета... и тогда!...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
sergio1960 08-11-2004-15:52 удалить
Вот это ДА!!!!!!!!!! :)
GluCherry 08-11-2004-16:24 удалить
sergio1960, чудо, а не роза... Правда?
sergio1960 08-11-2004-18:55 удалить
Glucherry, Точно чудо! :)
Липочка 08-11-2004-19:40 удалить
Может её пенёк согревает? От холодов загораживает...
Красиво!
GluCherry 08-11-2004-20:55 удалить
Апрелевка, я её оставила доцветать. Теперь придётся из-за этой розы еще раз ехать, чтобы обрезать её и укрыть на зиму.
Но она ведь заслужила такое внимание, не правда ли?...
GluCherry 08-11-2004-20:57 удалить
Липочка, может быть... Но мне ТАК хочется думать, что это она ради нас постаралась... Чтобы мы вспоминали лето и эту розу всю долгую зиму...=)))
Правда :)
Хочется воскликнуть - какая трудная, но светлая судьба!! :)
Nastasja 09-11-2004-00:08 удалить
............................... :)
Так захотелось прикоснуться к её лепесткам..... )
Глюка, какая ты умничка!.. найдешь и так нежно йнапишешь о чуде) а цвет у нее какой необычный!.. мой любимый, рыженький, по осеннему рыженький.. может она о бабьем лете напоминала?;)
GluCherry 12-11-2004-09:42 удалить
СпасиБо,Пятачка! -))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последняя роза... | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»