• Авторизация


Праздник Казанской иконы Пресвятой Богородицы 04-11-2004 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всех православных читателей и друзей поздравляю с праздником!


[показать]


Заступнице усердная, Мати Господа Вышняго, за всех молиши Сына Твоего Христа Бога нашего, и всем твориши спастися, в державный Твой покров прибегающим. Всех нас заступи, о, Госпоже, Царице и Владычице, иже в напастех и в скорбех и в болезнех, обремененных грехи многими, предстоящих и молящихся Тебе умиленною душею и сокрушенным сердцем пред пречистым Твоим образом со слезами, и невозвратно надежду имущих на Тя избавления всех зол, всем полезная даруй и вся спаси, Богородице Дево: Ты бо еси Божественный покров рабом Твоим.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
СпасиБо, тебя тоже с Праздником!
Nastasja 04-11-2004-12:04 удалить
Спасибо ! И тебя с Праздником ! ))))
sergio1960 04-11-2004-13:05 удалить
Спасибо!!! Взаимно!
С праздником, матушка :)
Antropos 04-11-2004-16:03 удалить
Всех с праздником !
Спасибо и тебя с праздником!!!
Ищущая 05-11-2004-20:16 удалить
Я хоть и с опозданием, но присоединяюсь. С ПРАЗДНИКОМ!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Праздник Казанской иконы Пресвятой Богородицы | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»