• Авторизация


Робот 03-11-2004 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня вечером на сон грядущий наш папа принес для семейного просмотра фильмец "Я-робот".


Посмотрели... На сон грядущий...М-дя...


Младшенький наш перевозбудился... и пошел по стенам ходуном! Еле-еле в постель удалось затолкать.


Наш правильный папа, осознав оплошность, быстренько тихо ретировался в спаленку.


А Котофей Котофеич с воплями "Я - робот!!!" еще долго по стенкам ходил...


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
точно робот!!!!а здорово у него получается!!! класс!!!:lol:
GluCherry 03-11-2004-01:26 удалить
Александра_Саша_Шура, Котька школу гимнастическую регулярно посещает... весьма успешно - вот уж третий год. Поэтому имеются возможности для реализации самых смелых фантазий. Только вот еще до потолков не добрался пока. Пока... =)))
Glucherry, у него хрошая спортивная фигурка!!!а потолок еще впереди!!!! теперь вам надо теперь посмотреть Spiderman!!!!:)
GluCherry 03-11-2004-02:05 удалить
И что ж будет после Spidermana? Какой прогноз?
Думаю, что покорение потолков не за горами...
Glucherry, я тоже так думаю......ничто не останется непокоренным
Oleg_G 03-11-2004-19:44 удалить
В следующий раз посмотрите "Робот-полицейский" :).

LI 3.9.25
GluCherry 03-11-2004-23:05 удалить
Oleg_G... СПАСИБО...
Вот я тебе тоже когда-нибудь присоветую...=)
я-Михаил 03-11-2004-23:28 удалить
А лучше из цикла "В мире животных" что-нибудь о ленивцах :)
GluCherry 04-11-2004-00:26 удалить
Гм... Ленивец, говоришь...
Не-а... С ленивцами хужее управляться... Дрына большого в наличии нетути...
Пусть уж пока робот будет - енергия фонтаном бьёт - только успевай направлять в нужное русло. И ведь поспеваю!
А с ленивцем... Не-е, ну его, ленивца...
Oleg_G 04-11-2004-09:44 удалить
Исходное сообщение Glucherry: Oleg_G... СПАСИБО...
Вот я тебе тоже когда-нибудь присоветую...=)

Где же ты бываешь, когда я прошу совета у читателей?
:)

LI 3.9.25
GluCherry 04-11-2004-09:53 удалить
А меня только вчера РИЖАНИН к е-майлу подключил. Я просто не видела ВСЕ комменты - только те, что сама находила... Вот так... Ламер я... кубический! =)
Но теперь я ВСЁ ВИЖУ! Не пропущу - отвечу!
Ну, какой тебе совет нужон, а?
Ищущая 04-11-2004-23:48 удалить
О! Моя дочура и без фильма такие вещи вытворяет. А уж деревья это вообще ее стихия.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Робот | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»