Сегодня вечером на сон грядущий наш папа принес для семейного просмотра фильмец "Я-робот".
Посмотрели... На сон грядущий...М-дя...
Младшенький наш перевозбудился... и пошел по стенам ходуном! Еле-еле в постель удалось затолкать.
Наш правильный папа, осознав оплошность, быстренько тихо ретировался в спаленку.
А Котофей Котофеич с воплями "Я - робот!!!" еще долго по стенкам ходил...
[показать]
Исходное сообщение Glucherry: Oleg_G... СПАСИБО...
Вот я тебе тоже когда-нибудь присоветую...=)