Сегодня обратила внимание на счетчик, который демонстрировал бешеный интерес к моим страничкам. Заглянула в "Статистику" - а там количество посетителей за последние сутки скакнуло аж в 5 раз! С чего бы это, думаю, такой интерес прорезался, а?
Уже к вечеру совершенно случайно вдруг уяснила причину - ГЛЮКИ. Старая добрая лирушная программа в глючной эйфории рассылала адресатам мой пост о психотренинге несметное количество раз...
Н-да... Представляю "радость" адресатов, получающих рекомендацию по психотренингу (!!!) в третий... пятый... надцатый раз.
Всегда сдержанная в оценках Аранжевая_мама оптимистично заметила "С психотренингом все всё поняли, выучить успели и курс прошли успешно"
СпасиБо, МАМА. Ты всегда умеешь утешить и поддержать.
У всех остальных пострадавших... от психотренинга... прошу пардону... Хотя, чесслово, я здесь ни при чем.
Ну, разве что, ник мой... ГЛЮЧЕРИ я... ГЛЮ-ЧЕ-РИ...