• Авторизация


ПСИХОТРЕНИНГ 31-10-2004 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашла на страничке у одного из моих Друзей -  mamanjama.


Делюсь, - мож, кому-нить поможет... перемесить грустные мгновения... когда весь мир против и все вокруг в непонятках... КОГДА НИКТО НЕ ЛЮБИТ...


Психотренинг, значицца... заочный...






1. В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек,
которые любят тебя так сильно, что способны умереть
ради тебя.

2. Как минимум 15 человек в большей или меньшей
степени любят тебя.
3. Единственная причина, по которой кто-то не любит
тебя это то, что он хочет быть таким же, как ты.
4. Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.

5. Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как
лечь спать.
6. Для кого-то ты - целый мир.
7. Кто-то не мог бы жить без тебя.
8. Ты Особенный и Неповторимый человек.
9. Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.
10. Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.
11. Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя,
взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира.
12. Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не
сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не
добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или
поздно ты получишь то, что хочешь.

13. Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.
14. Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь; тебе будет легче, если они будут это знать.
15. Если у тебя есть лучший друг, не забывай
говорить ему, как много он для тебя значит.


Вот с последним пунктом надо бы поспешить... Уходить начали друзья... как-то внезапно и неожиданно... когда кажется, что все еще будет... где-то там впереди... хорошо и светло... успеется...


...А оно уже не будет НИКОГДА...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Lussit 31-10-2004-18:44 удалить
Да, последний пункт... Но я успела сказать моей Тане, что она была мне самой дорогой. Она это знала. От этого как теплее на душе.
GluCherry 31-10-2004-22:45 удалить
Да, Lussit, успеть... пока есть возможность...
Я вот с Юрисом не успела... Он и был-то у меня всего два раза - РИЖАНИН прислал его ко мне помочь разобраться с компом.
И мне показалось, что я могу чем-то помочь ему, но как и в чем - не успела разобраться... А теперь знаю, но уже поздно...
Он был очень беззащитный... и очень светлый человек, очень добрый. На таких и нападают обычно, они - жертвы. Я могла бы подсказать ему, как найти защиту...
...Поздно...
GluCherry 31-10-2004-22:47 удалить
Александра_Саша_Шура, рада ТЕБЕ удружить и помочь - хоть чем-то. =)))
Ищущая 01-11-2004-01:48 удалить
Прям для моего состояния! Перекидываю к себе!
01-11-2004-09:20 удалить
Спасибо дорогая!
GluCherry 01-11-2004-09:31 удалить
Ищущая, Джес, - да на здоровье!
mamanjama 01-11-2004-18:31 удалить
Люююка:) *улыба шире ворот* Я рада, что такой хороший народ собрался у тебя на огонек :)
Lussit 01-11-2004-19:24 удалить
Glucherry, Это такое страшное слово - поздно! Особенно,когда думаю, что случилось с Юрисом!
GluCherry 01-11-2004-21:04 удалить
Lussit, я вчера узнала, что Юрис некрещенный был... И мы как будто начинали говорить об этом и как-то отложилось на потом... На потом, которое уже не наступит...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПСИХОТРЕНИНГ | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»