"Рядышком дедушка с бабушкой..." Знаешь незамысловатую такую песенку?
Если бы мама была жива... В этом году был бы у них с папкой ЗОЛОТОЙ юбилей...
Пять лет, как мама умерла. А папа всё равно твердит, что она рядом...
А ведь он прав. Погляди - рядом она...
РЯДЫШКОМ!
[показать]