• Авторизация


С ПРАЗДНИКОМ! 13-10-2004 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН



ПОЗДРАВЛЯЮ



С ПРАЗДНИКОМ 


ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Lussit 14-10-2004-01:43 удалить
Ой! А как же я-то проворонила! Уже Покров? Спасибо! И тебя с праздником. Я отчего-то очень люблю этот праздник.
спасибо!Тебя тоже с праздником!
ИрНиКа 14-10-2004-07:13 удалить
Спасибо! И тебя с праздником.
Говорят какой на покров день, такой и зима будет?
У нас тепло, солнечно, небо голубое :)
GluCherry 14-10-2004-10:01 удалить
ИрНиКа,, и у нас такой же день! Бегу в храм!
GluCherry 14-10-2004-10:03 удалить
Lussit,, убегаю в хрaм! Я тебя в записочку внесла - подам на литургию. Хорошо?
dabu 14-10-2004-15:57 удалить
Спасибо! С праздником!
Nastasja 14-10-2004-16:31 удалить
Спасибо ! И тебя с Праздником !
Lussit 14-10-2004-18:40 удалить
Ох! Как я благодарна тебе!
mamanjama 14-10-2004-22:30 удалить
Исходное сообщение ИрНиКа
Спасибо! И тебя с праздником.
Говорят какой на покров день, такой и зима будет?
У нас тепло, солнечно, небо голубое :)



вот такой у нас Покров :)
[показать]
GluCherry 14-10-2004-22:53 удалить
mamanjama,, спасиБо! КАКАЯ КРАСОТА!
mamanjama 15-10-2004-14:54 удалить
Glucherry, задирай почаще нос :)))) и она твоя , красота
Norai 15-10-2004-22:13 удалить
Обязательно куплю православный календарь, а то все праздники прозеваем! И Вас всех с праздником!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ПРАЗДНИКОМ! | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»