Pravoslavnyje moi! Proshu molitv vashih o puteshestvujush4ih NIKOLAJE i GLIKERII.
I ne toljko pravoslavnyh - vseh druzej proshu o podderzhke!:utesh:
"...po4emu ljudi ne letajut kak pticy?..." A deistviteljno - PO4EMU??? Vzjala b da i priletela kak pti4ka, a?...An net, krylyshki ne vyrosli... ishcho... poka...![]()
A vot tak by...
eshche luchshe... Razmechtalasj.... oho-ho-o...
Poka-poka!:poka: