• Авторизация


Proshu molitv o puteshestvujush4ih... 10-10-2004 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Pravoslavnyje moi! Proshu molitv vashih o puteshestvujush4ih NIKOLAJE i GLIKERII.


I ne toljko pravoslavnyh - vseh druzej proshu o podderzhke!:utesh:


 "...po4emu ljudi ne letajut kak pticy?..." A deistviteljno - PO4EMU??? Vzjala b da i priletela kak pti4ka, a?...An net, krylyshki ne vyrosli... ishcho... poka...


 A vot tak by... eshche luchshe... Razmechtalasj.... oho-ho-o...


Poka-poka!:poka:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Oleg_G 10-10-2004-19:51 удалить
Точно как будто в Китае застряли... Ну, помоги вам, Господи!

LI 3.9.25
Пусть Господь помогает!!!
Ищущая 10-10-2004-22:16 удалить
Помоги вам Господи!
Norai 10-10-2004-23:11 удалить
Я молюсь о Вас! И Господь Вас не оставит!
Рижанин 11-10-2004-09:32 удалить
Моя родненькая, я вас люблю.
Милые Глюка и Николай.
Рижанин 11-10-2004-09:37 удалить
Милая моя, Глюка, мама, сказала - дай то тебе Господь счастья, милая, хорошая моя, Глюка.
Хорошо возвратиться, лапонька.
Мы за Вас молимся.
Рижанин 11-10-2004-09:40 удалить
Примите, нашу поддержку, мои хорошие.
Рижанин 11-10-2004-09:44 удалить
Proshu molitv o puteshestvujush4ih...
----------------------------------------------------------------------
Я вас люблю и жду, вот тебе и вся молтива, мои милые возвращайтесь целыми и невредимыми.
Колька.


Norai 12-10-2004-18:17 удалить
Ау! Где Вы? Прилетите- сообщите, мы ждём!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Proshu molitv o puteshestvujush4ih... | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»