• Авторизация


SKORO... 09-10-2004 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


JA SKORO VERNUuuuuuSJ! SKUuuuuu4AaaaaaaJU!


HO4U NAPISATJ, A 6RIFTA NET...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Lussit 09-10-2004-20:28 удалить
Ничего, мы ждем.
Ищущая 10-10-2004-00:10 удалить
Вот до чего доводит ли.ру. )))
Рижанин 10-10-2004-01:36 удалить
А я тебя жду,,,. заинька.
Oleg_G 10-10-2004-13:53 удалить
Ты в Китае, что ли? :)

LI 3.9.25
GluCherry 10-10-2004-19:51 удалить

[QUOTE]Исходное сообщение Oleg_G Ты в Китае, что ли? :)


Pereljot! Beri blizhe - v Ispanii ja - po4ti rjadom (esli sravnitj s Kitajem).

Norai 10-10-2004-23:13 удалить
Летите, голуби, летите1 Мы Вас ждём!
Бог да поможет Вам!
Nastasja 13-10-2004-13:23 удалить
Скучаю.... жду... Возвращайся скорее...


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник SKORO... | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»