JA SKORO VERNUuuuuuSJ! SKUuuuuu4AaaaaaaJU!
HO4U NAPISATJ, A 6RIFTA NET...
[QUOTE]Исходное сообщение Oleg_G Ты в Китае, что ли? :)
Pereljot! Beri blizhe - v Ispanii ja - po4ti rjadom (esli sravnitj s Kitajem).