• Авторизация


С ПРАЗДНИКОМ! 21-09-2004 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН


ПОЗДРАВЛЯЮ


С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА БОГОРОДИЦЫ!


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
dabu 21-09-2004-18:14 удалить
Спасибо! С праздником!
Antropos 21-09-2004-19:57 удалить
Спасибо! и Вас !
Кстати говорят у вас там сегодня землятрясение было, сильно чувствовалось ?
GluCherry 21-09-2004-22:20 удалить

Исходное сообщение Antropos Спасибо! и Вас !Кстати говорят у вас там сегодня землятрясение было, сильно чувствовалось ?

Да, покачало слегка. Стены в доме потрескивали. И цветок качался. И пол, словно палуба, под ногами ходил. А у меня этаж девятый...

С Праздником !!! В Украине этот праздник называют Второй Пречистой !!! Красиво..Не правда ли?
GluCherry 22-09-2004-09:39 удалить
ПоваренокСПоварешкой,, очень красиво... А почему ВТОРОЙ?
Nastasja 22-09-2004-16:27 удалить
Glucherry ... и тебя с Праздником !!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ПРАЗДНИКОМ! | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»