ПОЗДРАВЛЯЮ
Исходное сообщение Antropos Спасибо! и Вас !Кстати говорят у вас там сегодня землятрясение было, сильно чувствовалось ?
Да, покачало слегка. Стены в доме потрескивали. И цветок качался. И пол, словно палуба, под ногами ходил. А у меня этаж девятый...