Вчера по нашему местному радио услышала вдруг сообщение о пропавших людях в Беслане.
По заключению работавшей там комиссии названо окончательное число пропавших - 210...
Приводились всё те же факты, когда детей видели живыми уже после взрывов за стенами школы, а потом они исчезли. И о том, что вывозили их какие-то машины в неизвестном направлении...
Это было единственное сообщение на эту тему за последнюю неделю. В вечерних информационных выпусках - молчок.
Где же они? Что это происходит?
Господи, помилуй...