Встретила у Гурболиков (редактор православного журнала "Фома")
Интервью с психологом
-- Я работаю детским психологом почти тридцать лет. За последние 15 у пациентов по вполне понятным причинам появилось очень много страхов. Не только потому, что дети смотрят страшную гадость по телевизору (страшную не только в переносном, но и в прямом смысле слова), но и потому что многие родители находятся в состоянии тревоги, даже паники и говорят об этом при ребенке. Дети варятся в очень неспокойной среде.
Особый разговор о семьях "новых русских". Представьте себе, может ли быть здоровой психика ребенка, которого охраняет "дядька с пистолетом"? И ребенок уже в 3-4 года знает, -- в лучшем случае чувствует, -- что его могут убить или украсть. Взрослый-то человек от этого может сойти с ума...
Подробнее читайте у нас, здесь...
Рекомендую заглянуть, особенно МАМОЧКАМ. Впрочем, и не только мамочкам...
Исходное сообщение Glucherry Если по ссылке идти (со странички у Гурболикова), то можно выйти на страничку заказов. Я оформила, но не знаю, как это сработает на Латвию. Очень надеюсь, что сработает... Журнал, действительно, очень толковый.
Если почему-то не "сработает" - напишИте мне обязательно! Мейл: gurbol@mail.ru
Володя
Исходное сообщение Гурболиков
Исходное сообщение Glucherry Если по ссылке идти (со странички у Гурболикова), то можно выйти на страничку заказов. Я оформила, но не знаю, как это сработает на Латвию. Очень надеюсь, что сработает... Журнал, действительно, очень толковый.
Если почему-то не "сработает" - напишИте мне обязательно! Мейл: gurbol@mail.ru
Володя
А ведь и напишу...если что... не сработает!
Гликерия