Glucherry, Мы были у посольства. Жаль, что не увиделись.Наверное я в это время встретила свою превую учительницу, а иначе не отстала бы от своих мужчин. До встречи в будущем! Хотелось бы увидеть Твоего сыночка!:)
Norai,, мы были у посольства с 15 часов с сынишкой. Положили цветочки, прочитали записки, потом еще сделали запись в книге соболезнований... Но настроение было такое... не до встреч... я была зарёванная, с красным носом.
Впрочем, я подошла к Sergio1960, узнала его по колоритной внешности. С Рижанином договаривались встретиться там, но не было сил его искать...
Мы сегодня будем на воскресной службе в Задвинском Троицком храме - в 10.00. Потом позавтракаем в кафе и поедем в Музей истории мореходства - Котька давно туда просится. Если есть желание - присоединяйтесь. Погода никакая - только по музеям и ходить.