• Авторизация


Свечечка 05-09-2004 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


mamanjama предлагает...

Сейчас время скорби и тишины.
Вечная память ушедшим ... Сил оставшимся...

Я увидела как итальянцы, почувствовав горе, что пролилось над головами людей в Беслане, договорились и зажгли в окнах свечечки.

А мы? Мы что ль не чувствуем? Часть ли.ра живет как ни в чем не бывало - веселится, часть исходится желчью. Даже над покойными не в состоянии успокоится, это как пьяные разборки на кладбище. Ладно - пусть. В конце концов каждому держать ответ самому.

Но большая часть , я вижу, я знаю, я чувствую - горюет. Так может попробуем в день скорби и тишины, завтра вечером, зажжем свечечки, поставим их в окна. .Это будет наша дань памяти деткам, родителям (таким же как мы с вами). Кто помолится об упокоении душ и о здравии телесном и духовном оставшихся, кто не верит - просто зажжет свечечку. В этом маленьком огоньке так много: сострадание, сочувствие, сопротивление злу, солидарность... Давайте сделаем хоть эту малость.

PS у нас у каждого я уверена полный ящик контактов, давайте разошлем это предложение по сети.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Norai 06-09-2004-13:12 удалить
Я согласна! Действительно мы должны в горе быть вместе, чтобы знать что в трудную минуту ( не дай Бог) и мы не будем одиноки.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свечечка | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»