1 сентября. День знаний. Праздник.
С утра небо куксится...Пасмурно, сыро...
Подумалось: "Совсем не праздник..."
И вдруг в комментах у
отец Агафангел прочла поздравление от
Nastasja: "С новолетием!"
А я и забыла, что нынче у нас праздник - тихий Новый год!
И в душе проблеснул солнечный лучик...
НОВОЛЕТИЕ!
Есть шанс для новых идей, новых надежд и добрых свершений - Новолетие всё же!
Так начнем, попробуем вновь, как с чистого листа!
С НОВОЛЕТИЕМ! Поздравляю всех православных!
PS Нравится мне наше православие еще и тем, что столько праздников у нас!