• Авторизация


НОВОЛЕТИЕ нынче! С праздником всех! 01-09-2004 09:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1 сентября. День знаний. Праздник.
С утра небо куксится...Пасмурно, сыро...
Подумалось: "Совсем не праздник..."

И вдруг в комментах у отец Агафангел прочла поздравление от Nastasja: "С новолетием!"
А я и забыла, что нынче у нас праздник - тихий Новый год!
И в душе проблеснул солнечный лучик...

НОВОЛЕТИЕ!
Есть шанс для новых идей, новых надежд и добрых свершений - Новолетие всё же!
Так начнем, попробуем вновь, как с чистого листа!

С НОВОЛЕТИЕМ! Поздравляю всех православных!


PS Нравится мне наше православие еще и тем, что столько праздников у нас!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ой, спасибо) теперь и я знаю.. буду новоидейничать, новонвдёжничать, новосвершать!)))

LI 3.9.25
GluCherry 01-09-2004-13:57 удалить
Исходное сообщение Пятачка
ой, спасибо) теперь и я знаю.. буду новоидейничать, новонвдёжничать, новосвершать!)))

LI 3.9.25


Удачи тебе! С Богом!
Интересно как:)
А я вот впервые слышу, но звучит так красиво и волшебно НОВОЛЕТИЕ,
А для меня год с детства, точнее, со школы начинается с первого сентября.
И по сей день. Новый год, новая веха.
С радостью принимаю поздравление и присоединяюсь к поздравлениям сама:)

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НОВОЛЕТИЕ нынче! С праздником всех! | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»