• Авторизация


Давайте поможем человеку словом! 29-11-2004 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Proto_A Оригинальное сообщение

Всё, что нужно - написать письмо мальчику, больному лейкемией...
http://www.liveinternet.ru/forums/forum_65560/810169/

Я щас чё-нить ему чиркну.

(Максиморон. Клуб противоречий)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давайте поможем человеку словом! | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»