• Авторизация


Моя мама к приезду внучки испекла пирог по новому рецепту. 17-05-2004 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BaBuShKaBaLaBuShKa Оригинальное сообщение

Название очень красивое "Божественный пирог" и рецепт необычный.

Понедельник - 1 стак.муки, 1 стак. сахара, 1 стак.молока - перемешать и больше ничего не делать.
Вторник - не трогать.
Среда - 1 стак. муки, 1 стак. молока, 1 стак. сахара.
Четверг - разделить на 4 части. 3 раздать друзьям. В оставленную себе часть добавить: 3 яйца, чуть соли. 50гр подсолнечного масла, 1 стак. сахара, 1 стак. муки, цедру лимона. Выпекать 40-50 минут при 160 градусах духовки.
Вкусно необычно и сопровождается приятными мыслями друзей, которые в этот момент тоже испекли такой пирог))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя мама к приезду внучки испекла пирог по новому рецепту. | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»