Это цитата сообщения
BaBuShKaBaLaBuShKa Оригинальное сообщениеНазвание очень красивое "Божественный пирог" и рецепт необычный.
Понедельник - 1 стак.муки, 1 стак. сахара, 1 стак.молока - перемешать и больше ничего не делать.
Вторник - не трогать.
Среда - 1 стак. муки, 1 стак. молока, 1 стак. сахара.
Четверг - разделить на 4 части. 3 раздать друзьям. В оставленную себе часть добавить: 3 яйца, чуть соли. 50гр подсолнечного масла, 1 стак. сахара, 1 стак. муки, цедру лимона. Выпекать 40-50 минут при 160 градусах духовки.
Вкусно необычно и сопровождается приятными мыслями друзей, которые в этот момент тоже испекли такой пирог))))))