Итоги дня... Х-хе!
21-07-2004 23:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только позитив!
Проект двинулся в сторону реализации! Сегодня удалось "засеять" три "поля", с которых реально можно ожидать получение урожая.
Итак, с почином!
Весь день провела вместе со старшенькой моей. Она у меня сегодня вместо водителя была.
Исколесили всю Ригу и даже до Юрмалы добрались!
Начирикались за весь день с ней вволю! Совсем девочка уже взрослая стала... Такая уверенная, такая самостоятельная, и... такая... ладненькая...
А как машину аккуратненько ведет. Умничка моя.
Была возможность порадовать её - обожает подарки, а в Юрмале накануне "Новой волны" такое разнообразие - глаза разбегаются.
Вобщем, совмещали приятное с полезным.
Порадовала Юрмала. В ожидании летних кратковременных праздников ожил городок. Тепло, уютно вновь стало и, как в старые добрые времена, толпы отдыхающих променад по Йомас совершают.
Кафе пооткрывались, бутики. Правда, всё это только на одной центральной улице, а в переулки лучше не заглядывать - дома заколоченные стоят, заборы обветшалые.
Зимой к мужу партнер из США прикатил, ну и решил Николай Иванович в Юрмалу его на прогулку свозить, морем полюбоваться.
Свозил...
Морем они вдоволь налюбовались - погода чудная была, прям классика -"мороз и солнце, день чудесный...". А потом угораздило их по улицам зимней Юрмалы пройтись...
Всё закрыто-заколочено, позабыто-позаброшено.
Американец погрустнел очень, а потом так серьезно-озабоченно вопрошает: "А в этом городе война была, что ли?" Волнуется, бедолага, у него ж в этой стране бизнес теперь...
После этого случая муж больше не рискует своих зарубежных партнеров по Юрмале выгуливать, поневоле приходится поддерживать имидж благополучия в нашей республике.
Хотя какое уж тут БЛАГОполучие, когда нет БЛАГОразумия в мозгах у наших правителей.
Это ж додуматься надо - в националистическом угаре загубить такую жемчужину, как Юрмала, фактически закрыв туда доступ российских туристов! Своими руками задушили курицу, которая несла золотые яйца!
Ой, что это я! Я ж сегодня только о позитивном собиралась говорить...
...Ну так вот... Россияне-таки прорвались в Юрмалу. И "Новая волна", и "Голосящий Кивин" и все остальные пусть пока немногочисленные грядущие праздники в Юрмале - всё это их заслуга.
Молодцы, русские, не сдаются! И это еще какой позитив!
Ничо-о-о, прорвемся...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote