• Авторизация


Привет новому ПоЧитателю! 24-06-2004 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет, mamanjama!

Мы с тобою где-то совсем рядом ходим - и в прямом, и в переносном...
И это особенно приятно.

:) ))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
mamanjama 25-06-2004-03:24 удалить
это точно, может даже в одном троллейбусе. в одном напрвлении...а встречаемся в паутине... такая жисть :(
GluCherry 25-06-2004-06:05 удалить
mamanjama, , еще не вечер!-))))))))
Oleg_G 28-06-2004-19:40 удалить
Во, придумал. Пойду и сам запишусь к вам в ПЧ.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет новому ПоЧитателю! | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»