• Авторизация


СпасиБо. Всем. За поддержку 19-06-2004 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Слава Богу. Сдала.
Все.
Всем СпасиБо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Lussit 19-06-2004-20:30 удалить
Пъяздъявляю :-)))))
GluCherry 19-06-2004-20:57 удалить
Исходное сообщение Lussit
Пъяздъявляю :-)))))


Да, спасибо.
Как хорошо, что все позади и, самглавное, не пришлось ничем поступиться или кривить душой - обошлось.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СпасиБо. Всем. За поддержку | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»