[показать]
[показать]
[показать]Исходное сообщение Аранжевая_Мама
Ну а ты....Глюченька, я тебя представляла старше - честное слово - удивила:)
Исходное сообщение Glucherry:
Дети - наша молодость!
[/B]
Исходное сообщение Okutana-lunoy
А доги - мои любимые собаки, когда-то "голубой арлекин" Джерик радовал меня своим существованием...Жаль, что век у них так короток....
Исходное сообщение Пятачка
...ок, вот она я)
LI 3.9.25![]()
Исходное сообщение Lussit
Душевн так с мангальчиком, так и хочется подсесть :-)))