• Авторизация


В отпуск!!! 30-05-2004 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


До среды ухожу из сети.
Не ищите, не зовите!
Я - в отпуске!:ura:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
New_Life 30-05-2004-13:36 удалить
Приятного времяпровождения. :)
Lussit 31-05-2004-20:40 удалить
Хорошего отдыха! :-)))
С приездом !!!!
Вчера вычитала - матушку св.Ионы звали ГЛИКЕРИЯ !!!
GluCherry 02-06-2004-12:40 удалить
Исходное сообщение Okutana-lunoy
С приездом !!!!
Вчера вычитала - матушку св.Ионы звали ГЛИКЕРИЯ !!!


СпасиБо еще раз.
Вот теперь понятно, почему он мне так в душу запал.
Буду молиться ему, а также за упокоение его матушки Гликерии.
Ах, как славно-то.... )))
Все во славу Божию!
Oleg_G 15-06-2004-21:03 удалить
Glucherry, а почему отпуск такой долгий?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В отпуск!!! | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»