• Авторизация


С праздником, братья и сёстры христиане! 30-05-2004 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Всех друзей и ПоЧитателей поздравляю с Праздником Святой Троицы!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Рижанин 30-05-2004-11:41 удалить
Спасибо, Гликерия, тебя тоже с праздником.
Возвращайся поскорее. А я сижу с малышкой, так что пока не скучно.
Николай
Ищущая 31-05-2004-13:34 удалить
Спасибо. И тебя и всех, кто читате тоже поздравляю с Праздником уже наступившим!!!
Lussit 31-05-2004-20:41 удалить
Спасибо! Я вчера не имела возможности зайти к тебе.
Black_Orange 06-06-2004-14:38 удалить
Даже никогда подумать не могла,что на ли.ру встречу христиан))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником, братья и сёстры христиане! | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»