• Авторизация


Завтра уже наступило! 19-05-2004 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По церковному укладу общепринятое "завтра" наступает уже в 6 часов вечера!
Посему поздравляю всех православных друзей моих и ПоЧитателей с праздником Вознесения Господня!

...После Своего Воскресения из мертвых Господь сорок дней являлся своим ученикам и говорил им о Царствии Божием.
...И под конец, в сороковой день, собрал их в Иерусалиме, вывел из города до Вифании и взошел с ними на гору Елеонскую.
...И подняв руки, Господь благословил апостолов и, когда благословлял, стал отдаляться от них и возноситься на небо. И облако взяло Его из вида их.
И апостолы стояли, смотрели на небо и ждали...
Вдруг явились им два Ангела в белой одежде и сказали: "Мужи галилейские, что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его, восходящим на небо".
Тогда апостолы поклонились вознесшемуся Христу и с великою радостью в сердце возвратились в Иерусалим. (Деян. Ап.1, 13).

С праздником, дорогие братья и сестры христиане!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Спаси Господь !!!! С Праздником!!!!
Ищущая 20-05-2004-11:18 удалить
Спасибо! И я тоже присоединяюсь и поздравляю с Праздником!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Завтра уже наступило! | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»