• Авторизация


Завтра - праздник 19-05-2004 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё, сегодня завязываю с инетом.
Завтра - праздник Вознесения Господня. Надо успеть подготовиться.

Еще на очереди - уборка, готовка, школа и пр. и пр.

Если не успею всё переделать, то грозятся исключить меня из списка любимых жен.

А та-а-ак хочется быть любимой...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Завтра - праздник | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»