• Авторизация


И звёзды к нам... 19-05-2004 08:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветствую тебя, z_zvezda!

Рада буду видеть твой свет на моих страничках!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
z_zvezda 19-05-2004-10:11 удалить
Спасибо! Постараюсь оправдать высокое доверие..
[показать]
GluCherry 19-05-2004-11:30 удалить
О-о-о, семечки - это отдельная песня...
Люблю - это не то слово.
Умираю, если в доме нет семечек.
А муж их ненавидит - вот трагедия-то!

А я наш летний дом весь засаживаю подсолнухами - но это не для еды, а токма красоты ради!

...А еще сажаю коноплю - ну очень красиво цветет.
Разве не так?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И звёзды к нам... | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»