...из недельной командировки. Нынче в полночь.
Прощайте, вольные денечки! Прощайте, посиделки в инете!
Прощайте, каникулы!
:(
........Это юмор у меня такой...черный...
На самом деле все далеко не так мрачно.
И ждала, и соскучилась, и люблю.
Вот только на мои посиделки в инете он, действительно, смотрит "белым глазом". Мда-а-а...
Ну, а у кого по-другому? Редкие исключения - не в счет!
Вот сейчас как напишу здесь, какой он замечательный - сразу подобреет!
Слышишь, дорогой, ты - замечательный!