• Авторизация


Встреча со знакомцем 16-05-2004 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После ранней службы по пути из Троицкого храма на трамвайной остановке - встреча.

Он смотрел в упор, улыбаясь уголками губ, как старой знакомой.

Я сразу обратила на него внимание. Просто невозможно было не обратить: такой добрый светлый облик и такие лучистые улыбающиеся глаза. И даже три недостающих зуба не портят впечатление, а, скорее, наоборот, придают лицу задорное мальчишеское выражение.

Я никогда не могу достоверно определить возраст - в каждый конкретный момент я вижу лишь возраст того настроения, в котором человек сейчас пребывает.
И тут я так и не смогла определить, можно было дать от 25 до 60.
Да, теперь я, пожалуй, могу поверить в его историю о перевоплощении.

Он не просто смотрел, он хотел заговорить со мной.

Почему-то назвался другим именем. Почему? Чего-то испугался? Или просто смутился?

Чудак, я-то сразу тебя узнала...

...Кто-то скажет - искушение, а я говорю - хороший знак.
Не принимаю кликушества. Всё в руках Божиих и всё к добру - в той мере, насколько мы сами повернуты к добру.

Я молюсь за тебя, и теперь это намного легче - я знаю тебя.
Я очень буду просить Бога, чтобы у тебя всё наладилось...

И мне очень приятно сказать тебе, что ты сегодня - мой добрый знак.
Будь им!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ничто в этом мире просто так не случается...Я в этом твердо убеждена!
GluCherry 16-05-2004-21:48 удалить
Знаешь, воспоминание об этой встрече весь день вызывает тихую радость в душе - именно потому, что "ничто в этом мире просто так не случается"...
Приятные ассоциации - что может быть лучше?)))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Встреча со знакомцем | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»