Всем - еще раз спасиБо за добрые слова! Как же здорово, что вы у меня есть, друзья!
mamanjama, не могу дозвониться до тебя. Хорошо бы, что б ты сегодня ко мне прикатила... Вечером я буду уже там. Часов эдак к семи... А?
Уф, сопазданием, но от чистого сердца. Очень даже замечательно что когда-то встретились два человека и у них родилась дочка. Девочка выросло и превратилась в прекрасную женщину: любящую, нежную, с прекрасной душой и добрыми глазами. Однажды она решила завести виртуальный дневник и теперь у нас есть возможность поздравитьэтого замечательного человечка с Днем Рождения. Поздравляю! Счастья тебе и любви! И пусть твой свет согревает и делает жизнь ярче тех, кто рядом с тобой.
[500x408]