• Авторизация


!!!!!!! 24-08-2006 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем-всем ---------- спасиБо

за поздравления!

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
mamanjama 24-08-2006-20:16 удалить
а телефон твой - вобщем зря он не передал все наши поздравления лично тебе в ухо
Ну ты!!! Даже на королеву не тянешь.. Прынцесса!!!)) К поздравлениям присоединяюсь, прости, что с опозданием
Unona1 24-08-2006-20:52 удалить
Еще раз с днем рожденья!
Timon_Best 24-08-2006-20:57 удалить
Люка, с Днем Рождения, милая! (какая же ты у нас красавица!)Целую! [500x375]
Lussit 24-08-2006-22:00 удалить
Фото как из сказки. Волшебница!
ИрНиКа 25-08-2006-06:06 удалить
Ооооооооой! волшебно как!!!! ФЕЯ :)
shkidd 25-08-2006-09:08 удалить
И я присоединяюсь к поздравлениям!))) Долгое отсутствие не позволило это сделать вовремя :-(
ну вот, а я опять пропустила!:( Поздравляю, тебя, Люка,с прошедшим днем рождения! Семейных радостей, тепла, здоровья всем. LI 5.09.15
Georgich 25-08-2006-11:27 удалить
М-да... Тот самы случай, когда ничего не прибавить, не убавить... Великолепно! А как горят свечи! У плохого человека так гореть не будут.
GluCherry 26-08-2006-12:52 удалить
Всем - еще раз спасиБо за добрые слова! Как же здорово, что вы у меня есть, друзья! mamanjama, не могу дозвониться до тебя. Хорошо бы, что б ты сегодня ко мне прикатила... Вечером я буду уже там. Часов эдак к семи... А?
loprekorna 28-08-2006-19:53 удалить
Glucherry, самой обаятельной и привлекательной:
Anry-Anrietta 12-09-2006-12:29 удалить
Уф, сопазданием, но от чистого сердца. Очень даже замечательно что когда-то встретились два человека и у них родилась дочка. Девочка выросло и превратилась в прекрасную женщину: любящую, нежную, с прекрасной душой и добрыми глазами. Однажды она решила завести виртуальный дневник и теперь у нас есть возможность поздравитьэтого замечательного человечка с Днем Рождения. Поздравляю! Счастья тебе и любви! И пусть твой свет согревает и делает жизнь ярче тех, кто рядом с тобой. [500x408]


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!! | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»