Русские пошли !
10-05-2004 23:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Средства СМИ (в основном русские, местные) сообщают: вчера на поле Победы собралось около 100 тысяч (!!!) русских, кто пришел встретиться с ветеранами.
Такого не бывало ни разу со времен перестройки!
А в латышских СМИ - молчок.
Испугались?
А может, задумались?
Хорошо бы второе.
Ребята, лед тронулся!
Русские долго запрягают, но уж если двинутся...
Господи, помоги, поддержи и наставь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote