Дома не всегда лучше
05-05-2004 11:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы вернулись, маленький отпуск закончился.
В первые же минуты появления в родных стенах со всех сторон пошли атаки, - всем что-то надо от меня, телефон звонит, не умолкая - суета сует, однако.
Все хорошее, к сожалению, очень быстро кончается...
Но в данном случае так приятно помечтать о реальном продолжении. Вот только закончится у Котьки школа...
Единственное, что огорчает - с инетом в тех краях напряг. Ближайший клуб за 20 км от нас - в Саулкрасты.
А я скучала без вас...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote